Casa 3 Quartos Rio Tavares 135m²

Rua Cezário Da Silveira, 13, Rio Tavares - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 6.000,00
+ Seguro Incêndio R$ 97,14 + Coleta de Lixo Aprox. R$ 37,70 Valor Total Aprox.: R$ 6.134,84
CÓDIGO: 133284 Favorito
133284Código
3Quartos
1Suite
2Banheiros
3Vagas
135 m2Privativos
135 m2Totais
83Visualizações

Excelente Casa 3 dormitório(s) em Rio Tavares - FLORIANÓPOLIS

.Pet Friendly

Excelente casa para alugar no bairro Rio Tavares em Florianópolis.
Com 135 m² de área total, essa residência conta com 3 dormitórios, 1 suíte e 2 banheiros sociais, ideal para sua família. Oferece uma infraestrutura completa com área de serviço, cozinha equipada, lavabo e sacada. Além disso, possui espaço para até 3 veículos e é semi-mobiliada, proporcionando conforto e praticidade. Permite pets e ainda conta com portão eletrônico. Venha conhecer sua nova casa!

Portao Eletrônico

Rua Cezário Da Silveira, 13, Rio Tavares - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 6.000,00
Seguro incêndio R$ 97,14
Coleta de Lixo Aprox. R$ 37,70
Valor Total Aprox. R$ 6.134,84