Apartamento 1 Quarto Campeche 64m²

Rua Laureano, 1165, Campeche - Florianópolis/Sc

Em Desocupação
Aluguel R$ 3.500,00
+ Seguro Incêndio R$ 45,03 Valor Total Aprox.: R$ 3.545,03
CÓDIGO: 132807 Favorito
132807Código
1Quarto
1Suite
1Banheiro
64 m2Privativos
75 m2Totais
263Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 263 visualizações.

Excelente Apartamento 1 dormitório(s) em Campeche - Florianópolis

**IMÓVEL DISPONÍVEL EM BREVE. EM PROCESSO DE DESOCUPAÇÃO - TAXAS EM ATUALIZAÇÃO**

Rua Laureano, 1165, Campeche - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 3.500,00
Seguro incêndio R$ 45,03
Valor Total Aprox. R$ 3.545,03