Garagem Centro 12m²

VITOR KONDER

Rua Vítor Konder, 180, Centro - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 500,00
+ Taxa condominial Aprox. R$ 112,21 Valor Total Aprox.: R$ 612,21
CÓDIGO: 131315 Favorito
131315Código
12 m2Privativos
12 m2Totais
109Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 109 visualizações.

Oportunidade! Garagem em Centro - Florianópolis

Aproveite a oportunidade de alugar uma garagem no Centro de Florianópolis, no empreendimento VITOR KONDER. Com uma área privativa de 12 m², este espaço oferece praticidade e segurança para o seu veículo. Local com fácil acesso e infraestrutura, incluindo elevador e interfone. Não perca a chance de garantir sua vaga!

VITOR KONDER

O Empreendimento Vitor Konder, localizado no coração do Centro de Florianópolis, combina localização estratégica em uma das áreas mais valorizadas da cidade ? com acesso imediato a comércio, serviços, restaurantes e transporte público, com infraestrutura moderna e prática, incluindo elevador e interfone, oferecendo comodidade tanto para uso residencial quanto comercial. Sua posição privilegiada no Centro torna o Vitor Konder uma opção atraente para quem busca visibilidade, conveniência e facilidade no dia a dia.

Quer saber um pouco mais sobre o empreendimento?
Clique aqui e veja mais detalhes do VITOR KONDER.

+ DETALHES DO EMPREENDIMENTO

Infraestrutura

Elevador

Interfone

Rua Vítor Konder, 180, Centro - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 500,00
Taxa condominial Aprox. R$ 112,21
Valor Total Aprox. R$ 612,21