Sala/Conjunto Centro 43m²

VITOR KONDER

Rua Vítor Konder, 180, Centro - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 3.300,00
+ Taxa condominial Aprox. R$ 530,00 + Seguro Incêndio R$ 35,83 Valor Total Aprox.: R$ 3.865,83
CÓDIGO: 131314 Favorito
131314Código
43 m2Privativos
63 m2Totais
115Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 115 visualizações.

Oportunidade! Salas/Conjuntos em Centro - Florianópolis

Excelente sala disponível para alugar no Centro de Florianópolis. Com uma área privativa de 43,72 m² e uma área total de 63,03 m², este espaço é ideal para seu negócio. Localizada na Vítor Konder, 180, a sala oferece ótima visibilidade e acessibilidade. Não perca a oportunidade de instalar sua empresa em uma das áreas mais movimentadas da cidade!

VITOR KONDER

O Empreendimento Vitor Konder, localizado no coração do Centro de Florianópolis, combina localização estratégica em uma das áreas mais valorizadas da cidade ? com acesso imediato a comércio, serviços, restaurantes e transporte público, com infraestrutura moderna e prática, incluindo elevador e interfone, oferecendo comodidade tanto para uso residencial quanto comercial. Sua posição privilegiada no Centro torna o Vitor Konder uma opção atraente para quem busca visibilidade, conveniência e facilidade no dia a dia.

Quer saber um pouco mais sobre o empreendimento?
Clique aqui e veja mais detalhes do VITOR KONDER.

+ DETALHES DO EMPREENDIMENTO

Infraestrutura

Elevador

Interfone

Rua Vítor Konder, 180, Centro - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 3.300,00
Taxa condominial Aprox. R$ 530,00
Seguro incêndio R$ 35,83
Valor Total Aprox. R$ 3.865,83