Casa 1 Quarto Santa Mônica 33m²

Rua Coronel Maurício Spalding De Souza, 898, Santa Mônica - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 3.650,00
+ Seguro Incêndio R$ 26,14 Valor Total Aprox.: R$ 3.676,14
CÓDIGO: 130746 Favorito
130746Código
1Quarto
1Banheiro
33 m2Privativos
33 m2Totais
748Visualizações

Muito visualizado! Já foram 748 acessos.

Excelente Casa 1 dormitório(s) em Santa Mônica - Florianópolis

Excelente loft para alugar na Rua Coronel Mauricio Spalding de Souza, no bairro Santa Mônica, em Florianópolis. Com 33,06 m² de área total, essa casa é ideal para quem busca conforto e praticidade em um ótimo local. Venha conhecer e aproveite essa oportunidade!

Isenção de IPTU/TCRS por todo o período de locação.
OBS: Proprietário irá colocar um sofá de 2 lugares na sala.

Aluguel R$ 3.650,00
Seguro incêndio R$ 26,14
Valor Total Aprox. R$ 3.676,14