Apartamento 2 Quartos Pedra Branca 54m²

GARDEN CLUB RESIDENCE 1

Rua João Bernadino Da Rosa, 2173, Pedra Branca - Palhoça/Sc

Em Desocupação
Aluguel R$ 2.200,00
+ IPTU Aprox. R$ 268,94 + Seguro Incêndio R$ 38,92 Valor Total Aprox.: R$ 2.507,86
CÓDIGO: 126929 Favorito
126929Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
54 m2Privativos
71 m2Totais
32Visualizações

Excelente Apartamento 2 dormitório(s) em Pedra Branca - Palhoça

.Pet Friendly
.Acessibilidade

** IMÓVEL DISPONÍVEL EM BREVE - TAXAS EM ATUALIZAÇÃO**

GARDEN CLUB RESIDENCE 1

O Garden Club Residence 1 oferece áreas comuns completas e modernas, pensadas para o lazer, bem-estar e praticidade dos moradores. Conta com piscina olímpica com raia, piscina infantil e duas piscinas aquecidas, além de academia climatizada, espaço Pilates, academia ao ar livre e diversas opções esportivas, como quadra poliesportiva coberta, quadra de beach tênis e futebol society. Para momentos de lazer e confraternização, há 14 quiosques com churrasqueira, salões de festas para até 500 pessoas, sala de jogos, playground, brinquedoteca e coworking. O condomínio ainda oferece pet place, horta comunitária, lava-car, mini mercado de autosserviço e pista de caminhada, tudo com portaria com reconhecimento facial, monitoramento por câmeras e energia solar nas áreas comuns, garantindo segurança, conforto e sustentabilidade.

Quer saber um pouco mais sobre o empreendimento?
Clique aqui e veja mais detalhes do GARDEN CLUB RESIDENCE 1.

+ DETALHES DO EMPREENDIMENTO

Características

Área de Serviço

Churrasqueira

Cozinha

Permite Pet

Sacada

6º Andar

Acessibilidade

Rua João Bernadino Da Rosa, 2173, Pedra Branca - Palhoça/Sc

Aluguel R$ 2.200,00
IPTU Aprox. R$ 268,94
Seguro incêndio R$ 38,92
Valor Total Aprox. R$ 2.507,86