Apartamento 1 Quarto Serraria 35m²

Rodovia Br-101 - Até Km 201, 5677, Serraria - São José/Sc

Aluguel R$ 1.400,00
+ Taxa condominial Aprox. R$ 300,00 + Seguro Incêndio R$ 26,70 Valor Total Aprox.: R$ 1.726,70
CÓDIGO: 116129 Favorito
Cozinha e área de serviço
Suíte
Suíte
Bwc Suíte
FOTOS EM ATUALIZAÇÃO Sala Sala
116129Código
1Quarto
1Suite
1Banheiro
35 m2Privativos
13Visualizações

Excelente Apartamento 1 dormitório(s) em Serraria - São José

Ótima oportunidade para alugar um apartamento na Serraria em São José. O imóvel possui 1 dormitório, sendo ele 1 suíte. Possui área privativa de 35m², sala, cozinha, lavabo, área de serviço, piso é de porcelanato e banheiro social. O apartamento está localizado em um prédio de 3 andares, no 3º andar. Agende uma visita agora mesmo!

O bairro tem uma localização vantajosa e deve ficar ainda melhor. Boa infraestrutura de comércio, escolas, faculdades, postos de saúde, shopping e hospital, quem mora e trabalha em Barreiros está muito bem servido e encontra tudo que precisa no seu dia a dia.

ALGUNS ENCARGOS AINDA VÃO SER ATUALIZADOS****

Características

Área de Serviço

Cozinha

Lavabo

3º Andar

Infraestrutura

Gás Central

Interfone

Apresentação do imóvel 116129 - Barreiros

Rodovia Br-101 - Até Km 201, 5677, Serraria - São José/Sc

Aluguel R$ 1.400,00
Taxa condominial Aprox. R$ 300,00
Seguro incêndio R$ 26,70
Valor Total Aprox. R$ 1.726,70