Terreno Areias 360m²

LOTEAMENTO ANNA CLARA II

Rua Jose Rafael Freitas, Areias - São José/Sc

Aluguel R$ 1.080,00
+ IPTU Aprox. R$ 121,06 Valor Total Aprox.: R$ 1.201,06
CÓDIGO: 106654 Favorito
Terreno
106654Código
360 m2Totais
954Visualizações

Muito visualizado! Já foram 954 acessos.

Oportunidade! Terreno em Areias - São José

Terreno com 360m² em excelente localização. Próximo a escolas, farmácias e comércio em geral. Fácil acesso à Avenida das Torres e bairros vizinhos.

Rua Jose Rafael Freitas, Areias - São José/Sc

Aluguel R$ 1.080,00
IPTU Aprox. R$ 121,06
Valor Total Aprox. R$ 1.201,06

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

Nossa equipe irá realizar uma busca minuciosa!

ENCONTRE MEU IMÓVEL