Apartamento 2 Quartos Ingleses Do Rio Vermelho 77m²

SOLAR DE LOTUS

Rua Brisamar, 145, Ingleses Do Rio Vermelho - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 4.500,00
+ Taxa condominial Aprox. R$ 442,00 + Seguro Incêndio R$ 53,18 Valor Total Aprox.: R$ 4.995,18
CÓDIGO: 133352 Favorito
133352Código
2Quartos
2Suites
3Banheiros
1Vaga
77 m2Privativos
130 m2Totais
29Visualizações

O Imóvel

.Mobiliado

Aproveite a oportunidade de alugar um excelente apartamento nos Ingleses, em Florianópolis. Com 77,82 m² de área privativa, este imóvel é ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida.

O apartamento conta com 2 suítes, 1 lavabo, vaga de garagem dupla e está totalmente mobiliado, pronto para morar.

Localizado em uma região tranquila e de fácil acesso, é perfeito para você e sua família. Não perca essa oportunidade, agende já sua visita!

SOLAR DE LOTUS

Descubra o SOLAR DE LOTUS, localizado no bairro Ingleses do Rio Vermelho, Florianópolis. Este empreendimento moderno oferece uma localização privilegiada em uma das regiões mais procuradas da cidade. Você terá acesso a diversas comodidades, como piscina, playground, sala fitness e salão de festas, tudo pensado para o seu conforto e lazer. Com 3 andares e 10 apartamentos por andar, o Solar de Lotus possui uma infraestrutura completa, incluindo dois elevadores e gás central. Não perca a chance de viver em um lugar que combina qualidade de vida e praticidade. Agende já sua visita!

Quer saber um pouco mais sobre o empreendimento?
Clique aqui e veja mais detalhes do SOLAR DE LOTUS.

Aluguel R$ 4.500,00
Taxa condominial Aprox. R$ 442,00
Seguro incêndio R$ 53,18
Valor Total Aprox. R$ 4.995,18