Apartamento 2 Quartos Rio Caveiras 73m²

JOSÉ HAMMES

Rua Soeli Terezinha Da Silva, 119, Rio Caveiras - Biguaçu/Sc

Aluguel R$ 2.400,00
+ Taxa condominial Aprox. R$ 350,00 + Seguro Incêndio R$ 49,11 Valor Total Aprox.: R$ 2.799,11
CÓDIGO: 133337 Favorito
133337Código
2Quartos
1Suite
1Banheiro
1Vaga
73 m2Privativos
93 m2Totais
31Visualizações

O Imóvel

.Pet Friendly

Ótimo apartamento disponível para aluguel em Biguaçu, no bairro Rio Caveiras. Com 73,14 m² de área privativa, este imóvel conta com 2 dormitórios, 1 suíte, e uma vaga de garagem coberta. O apartamento semi mobiliado possui ar-condicionado tipo split, churrasqueira, sacada e permite animais de estimação. O prédio ainda oferece infraestrutura completa, incluindo gás central, interfone e salão de festas. Venha conhecer seu novo lar!

Aluguel R$ 2.400,00
Taxa condominial Aprox. R$ 350,00
Seguro incêndio R$ 49,11
Valor Total Aprox. R$ 2.799,11