Apartamento 1 Quarto Centro 80m²

TOUR D ARGENT

Rua Altamiro Guimarães, 321, Centro - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 5.950,00
+ Taxa condominial Aprox. R$ 1.300,00 + Seguro Incêndio R$ 53,18 Valor Total Aprox.: R$ 7.303,18
CÓDIGO: 130325 Favorito
130325Código
1Quarto
1Suite
1Banheiro
1Vaga
80 m2Privativos
80 m2Totais
861Visualizações

Muito visualizado! Já foram 861 acessos.

Excelente Apartamento 1 dormitório(s) em Centro - Florianópolis

.Mobiliado

Confira este belíssimo apartamento disponível para aluguel no Centro de Florianópolis.
Com 80 m² de área privativa, ele oferece uma suíte com closet, ampla sala com vista cinematográfica, cozinha equipada com armários e vaga dupla.
Não perca a chance de viver neste excelente empreendimento, TOUR D ARGENT. Agende sua visita e conheça seu novo lar!

***TAXAS IPTU E LIXO, SERÃO ATUALIZADAS***

Características

Área de Serviço

Cozinha

Lavabo

Mobiliado

10º Andar

Apartamento com 1 suíte para alugar no bairro: Centro (Florianópolis)

Rua Altamiro Guimarães, 321, Centro - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 5.950,00
Taxa condominial Aprox. R$ 1.300,00
Seguro incêndio R$ 53,18
Valor Total Aprox. R$ 7.303,18